Listado de inscritos

Hasta el momento hay 43 equipos y un total de 98 corredores
(procedentes de 23 localidades y 6 comunidades).

17 equipos
Élite
37 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
4
ZORRILLOS BIÓNICOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
03/08 19:55
-
FERNÁNDEZ CORTÉS, ALBERTO
de prueba
2011015
NO
 
-
VAL GRACIA, LUIS ÁNGEL
de prueba
2011016
NO
 
5
TIENE QUE ESTAR POR AQUÍ
CASPE - ZARAGOZA
ARAGÓN
05/08 06:46
-
GALLEGO RUIZ, CARLOS
de prueba
347107
 
-
RIVERA ORTÍN, JULIO
FEDO
1392151
NO
 
13
ZALAGARDA BTT
CASPE
ARAGÓN
15/08 17:14
-
CIRAC CARRIÓN, MARCO ANTONIO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
MARTÍNEZ CASAS, PEDRO
de prueba
Alquiler
NO
 
14
TIERRA TRÁGAME MOSKITO
LAS ROZAS - VILLAVICIOSA
COM. MADRID
17/08 23:39
-
LIZARANZU FERNÁNDEZ, JULIO
de prueba
7200050
NO
 
-
PÉREZ JARAMILLO, DAVID
FEDO
980445
NO
 
15
SOLO 6 HORAS?????
TARRAGONA-BARCELONA
CATALUÑA
26/08 23:01
-
CAMACHO PARREÑO, TONI
FEDO
1393249
 
-
HERNÁNDEZ BRULL, ALEJANDRO
de prueba
2010155
 
18
NABESAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
10/09 09:07
-
ALONSO LETE, JUAN LUIS
de prueba
Alquiler
NO
 
-
FERNÁNDEZ MURÚA, ARTURO
FARO
429615
 
-
GONZÁLEZ FELIPE, MANUEL JOSÉ
FARO
2056358
NO
 
20
NABESAR 2
ZARAGOZA
ARAGÓN
11/09 09:16
-
ALLOZA FRANCH, MIGUEL ÁNGEL
FARO
1392154
 
-
ESTELLA TORNOS, CÉSAR
FEDO
1397018
NO
 
-
REMIRO GÁLVEZ, JESÚS
de prueba
Compra SI-8
 
22
SIN RUMBO
BURGOS
CASTILLA Y LEÓN
11/09 23:54
-
HERNÁNDEZ MARTÍN, SERGIO
de prueba
886614
NO
 
-
VIADAS GARCÍA, ALBERTO
de prueba
7200573
NO
 
23
COMELOBOS
HUERTA DE REY
CASTILLA Y LEÓN
12/09 10:55
-
GUERRERO SAIZ-PARDO, ENRIQUE
FEDO
1397014
NO
 
-
PEÑA MOLINERO , JUAN JESÚS
FEDO
1397015
NO
 
24
THE 40´S TEAM
ZARAGOZA-ÓLVEGA
ARAGÓN
13/09 18:16
-
BARRERA TELLO, JULIO
FEDO
1397010
NO
 
-
GONZALO DÍEZ, VÍCTOR
FEDO
1392143
NO
 
30
LA ALCAYNA
MOLINA DE SEGURA
MURCIA
15/09 10:43
-
ABELLÁN ORTÍN, JUAN F.
FEDO
7200568
NO
 
-
SÁNCHEZ SAURA, JOSÉ MIGUEL
FEDO
2010285
NO
 
32
AMACHIMBRA & COMELOBOS
MONCALVILLO
CASTILLA Y LEÓN
15/09 11:15
-
ALZAGA PEÑA, PEDRO
FEDO
1404312
NO
 
-
DE LA FUENTE ALONSO, ÓSCAR
FEDO
1404324
NO
 
-
MEDRANO MARÍA, ROBERTO
de prueba
Alquiler
NO
 
34
CMAYUD
CALATAYUD
ARAGÓN
15/09 18:11
-
ARAGÜÉS BRAVO, JUAN CARLOS
de prueba
1397013
NO
 
-
RAMÍREZ MORENO, ANTONIO
de prueba
Compra SI-8
NO
 
36
LOS CHOUSAS
MADRID
COM. MADRID
15/09 20:55
-
CHOUSA ÁLVAREZ, URBANO
FEDO
7201535
 
-
CHOUSA ESTEBAN, ENRIQUE
FEDO
1404326
 
37
CHOUSA B.O.M-B.O.M
MADRID
COM. MADRID
15/09 21:03
-
CHOUSA ESTEBAN, ÁLVARO
FEDO
334392
NO
 
-
RICA CÁMARA, MIGUEL ÁNGEL
FEDO
981589
 
40
PEÑA GUARA MIX
HUESCA
ARAGÓN
15/09 23:46
-
ARA TESA, JAVIER
FEDO
631604
NO
 
-
GARCÍA PARDOS, JOSÉ RAMÓN
FEDO
501281
NO
 
43
LOS MARTÍNEZ MONTE EL PARDO
MADRID
COM. MADRID
22/09 11:44
-
BENAVENTE MARTINEZ, LUIS
FEDO
981723
 
-
BENAVENTE PARA, ALVARO
FEDO
887319
 
1 equipos
Mixta-Femenina
2 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
29
PEÑA GUARA - CUÑAOS
HUESCA
ARAGÓN
15/09 09:43
-
ALASTRUEY BENEDÉ, JESÚS
de prueba
696900
NO
 
-
CIPRIÁN BERGUA, BELÉN
FARO
1790824
 
25 equipos
Popular
59 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
1
A SABER
ZARAGOZA
ARAGÓN
16/07 18:14
-
ARBONÉS COBOS, CONCHA
FARO
2013987
NO
 
-
ARBONÉS COBOS, NIEVES
FEDO
1392156
NO
 
-
GARCÍA SEBASTIÁN, JOSÉ RAMÓN
FARO
2020080
NO
 
2
A TRES BANDAS I
ZARAGOZA
ARAGÓN
30/07 08:15
-
MOLINÉS SUBIAS, JOSÉ LUIS
de prueba
2013990
NO
 
-
MOYA CALVO, ÓSCAR
FEDO
1397011
 
3
MALOMAR
HUESCA
ARAGÓN
03/08 12:00
-
PIEDRAFITA GARCÍA, MARÍA DOLORES
FEDO
2020087
NO
 
-
PUYUELO SANCLEMENTE, MAR
FEDO
362110
NO
 
6
WAKHAN RAIDERS ONE
UTEBO
ARAGÓN
06/08 00:03
-
DÍAZ SALINAS, SERGIO
FEDO
2037188
 
-
MARTÍN DE VIDALES, MANUEL
FARO
2037193
NO
 
7
TRES ERAN TRES
ZARAGOZA
ARAGÓN
06/08 14:20
-
AMORES MORÁN, DIEGO
de prueba
2037201
NO
 
-
DE LA VARGA GOÑI, MANUEL
de prueba
430240
 
-
SALABARRÍA TOBAR, JOSEBA
de prueba
Alquiler
 
8
ANDA LA RUEDA
YEQUEDA
ARAGÓN
07/08 21:50
-
SEVIL MARTÍN, IZARBE
FEDO
7202231
NO
 
-
SEVIL MARTÍN, SESCÚN
FEDO
2041298
NO
 
-
SEVIL ORILLE, ÓSCAR
FARO
430270
NO
 
9
WANTED
ZARAGOZA-DAROCA
ARAGÓN
11/08 21:27
-
MAISTERRA SÁNCHEZ, JESÚS
FARO
1397004
 
-
URMENTE ANDRÉS, JOSÉ MARTÍN
FARO
362159
NO
 
10
LA BODEGA
BELCHITE
ARAGÓN
12/08 12:10
-
CAMPOS SANZ , RUBÉN
de prueba
Alquiler
NO
 
-
PASCUAL MORELLA, PEDRO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
SERRANO BELTRÁN, LUIS
de prueba
Alquiler
NO
 
11
TTI DIAPORAMA 1
ZARAGOZA
ARAGÓN
14/08 08:18
-
OLIETE CEREZO, ALFREDO
de prueba
2020050
NO
 
-
PARDOS ABRIL, JAVIER
de prueba
2020054
NO
 
12
TTINFORMÁTICA DIAPORAMA-2
ZARAGOZA
ARAGÓN
14/08 11:20
-
BAYO MELENDO, DANIEL
FARO
2020083
NO
 
-
IGEA, FERNANDO
de prueba
2020044
NO
 
-
VILLAFRANCA NAVARRO, VÍCTOR
de prueba
2020052
NO
 
16
MACABI DE LEVANTAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
01/09 19:05
-
COBO LÓPEZ, JORGE
de prueba
2010092
NO
 
-
HERNÁNDEZ BUGES, PEPE
de prueba
430294
NO
 
-
HUGUET CAUFAPÉ, JAVIER
de prueba
Alquiler
NO
 
17
LOS UNICOS VALIENTES
ZARAGOZA
ARAGÓN
09/09 15:46
-
BECERRIL YAGÜE, DIEGO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ROMERO AGUD, FERNANDO
de prueba
Alquiler
NO
 
19
TORRIJO DE LA CAÑADA
ZARAGOZA
ARAGÓN
10/09 12:57
-
PÉREZ COVETA, MARÍA PAZ
FARO
2010123
NO
 
-
PÉREZ COVETA, OLGA
de prueba
1397016
NO
 
-
VILLANOVA MUTILVA, CARLOS
de prueba
Alquiler
NO
 
21
NOVALLAS BTT
NOVALLAS
ARAGÓN
11/09 18:09
-
RUIZ CHUECA, ALBERTO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
SOLÁ CARCAVILLA, MARIO
de prueba
Alquiler
NO
 
25
LOS GINTONEROS
ZARAGOZA
ARAGÓN
13/09 18:26
-
FUERTES BIARGE, ALEJANDRO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
SUPERVÍA SERRANO, IGNACIO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
VALLÉS GIMÉNEZ, JAIME
de prueba
Alquiler
NO
 
26
UZTARROZ ONE TEAM
UZTARROZ
ARAGÓN
13/09 22:20
-
URÍO GIL, FERNANDO
de prueba
Alquiler
 
-
ZÁRATE MARCO, CARLOS
de prueba
2020043
 
27
C.C DAROCENSE
DAROCA
ARAGÓN
15/09 00:25
-
CALOMARDE JUAN, JAVIER
de prueba
2052236
NO
 
-
GIMENO SERRANO, DAVID
de prueba
430228
NO
 
-
LAFUENTE JIMÉNEZ, FCO. JAVIER
de prueba
Alquiler
NO
 
28
SARRIAS
ZARAGOZA
ARAGÓN
15/09 01:44
-
GASCA GALÁN, PATRICIA
FARO
2052235
NO
 
-
SÁNCHEZ ARANDA, PILI
FARO
1392149
NO
 
31
ABK
AZUARA
ARAGÓN
15/09 10:57
-
CRESPO CLEMENTE, JOSÉ ÁNGEL
de prueba
2020055
NO
 
-
TELLO PLOU, JORGE
de prueba
Alquiler
NO
 
33
RUMBOTERANOS
MADRID
COM. MADRID
15/09 11:27
-
BÁSCONES HUERTAS, JOSÉ LUIS
FEDO
2024386
 
-
PLAZA ÁLVAREZ, CARMELO
FEDO
1399719
NO
 
35
RUMBOBIKERS
MADRID
COM. MADRID
15/09 20:52
-
CALDERÓN BARREIRO, SEBASTIÁN
FEDO
2024335
 
-
COBAS LÓPEZ, JOSÉ LUIS
FEDO
1399929
NO
 
38
SUS VAIS A ENTERAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
15/09 22:15
-
SEVIL ORILLE, ÁNGEL CARLOS
de prueba
430265
NO
 
-
TURMO JUAN, EDUARDO
de prueba
Alquiler
 
39
TYRASSONA ARQUITECTURA
TARAZONA
ARAGÓN
15/09 22:40
-
BAIGORRI GARCÍA, JOSÉ
de prueba
Alquiler
 
-
GARCÉS JIMÉNEZ, JUAN MANUEL
de prueba
Alquiler
 
41
RAMOS TEAM
TARAZONA
ARAGÓN
16/09 15:40
-
RAMOS GARCÍA, ALBERTO
de prueba
Alquiler
 
-
SANCHEZ RAMOS, JAVIER
de prueba
Alquiler
 
42
ERLAITZ
IRUN
PA͍S VASCO
19/09 21:55
-
ENCINAS CORDÓN, CARLOS
de prueba
Alquiler
NO
 
-
PATERNAIN GORRIZ, JAVIER
de prueba
Alquiler
NO