Listado de inscritos

Hasta el momento hay 54 equipos y un total de 123 corredores
(procedentes de 27 localidades y 7 comunidades).

28 equipos
Élite
62 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
2
SARRIOS 2
ZARAGOZA
ARAGÓN
16/07 21:14
-
ARMENGOD VELA, MIGUEL ÁNGEL
FARO
2013985
NO
 
-
TOMÁS RUBIO, JESÚS SALVADOR
FARO
1392153
NO
 
5
CALIFAS
CÓRDOBA
ANDALUC͍A
25/07 08:53
-
CASTILLO MORILLAS, CÁNDIDO
FEDO
2019715
NO
 
-
DOROTEO LOBATO, SERGIO
FEDO
348128
NO
 
10
TIENE QUE ESTAR POR AQUÍ
CASPE-ZARAGOZA
ARAGÓN
07/08 00:26
-
GALLEGO RUIZ, CARLOS
de prueba
347107
 
-
RIVERA ORTÍN, JULIO
FARO
1392151
NO
 
11
NABESAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
09/08 14:36
-
FERNÁNDEZ MURÚA, ARTURO
FARO
429615
 
-
GONZÁLEZ FELIPE, MANUEL J.
de prueba
2056358
NO
 
-
ZARAGOZA CANALES, MIGUEL ÁNGEL
de prueba
2020058
NO
 
13
CMAYUD
CALATAYUD
ARAGÓN
13/08 18:53
-
ARAGÜÉS BRAVO, JUAN CARLOS
de prueba
1397013
 
-
CALDERÓN ALAGÓN, JUAN FRANCISCO
de prueba
Alquiler
NO
 
17
SARRIOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
17/08 11:39
-
ALLOZA FRANCH, MIGUEL ÁNGEL
FARO
1392154
NO
 
-
ANTÓN MEDINA, LUIS
FEDO
1392146
 
18
RUMBO
MADRID
COM. MADRID
25/08 00:14
-
PÉREZ JARAMILLO, DAVID
FEDO
980445
NO
 
-
SÁNCHEZ PINEDO, SANTIAGO
de prueba
1300083
NO
 
20
TIERRA TRÁGAME
LAS ROZAS DE MADRID
COM. MADRID
02/09 16:23
-
COMBARRO GALLEGO, JUAN
FEDO
2037207
NO
 
-
MONTES GARCÍA, FRANCISCO
FEDO
7003255
NO
 
22
3 WAKHÁN RAIDERS
ZARAGOZA
ARAGÓN
04/09 12:14
-
GONZÁLEZ MAUREL, SERGIO
FARO
2037184
NO
 
-
SÁNCHEZ CUEVAS, RAÚL
FEDO
Compra SI-9
NO
 
-
SAÑUDO DE AYMERICH, MIGUEL ÁNGEL
FEDO
2037165
NO
 
25
WAKHÁN RAIDERS IBÓN ROGAINE
ZARAGOZA-HUESCA
ARAGÓN
10/09 05:58
-
FUENTES HERRANZ, ISRAEL
FEDO
1603374
NO
 
-
GONZALO DÍEZ, VÍCTOR
FEDO
1392143
NO
 
26
CUARTE-ARTES
CUARTE DE HUERVA -Z- ARTES -
ARAGÓN
10/09 21:23
-
CAMACHO PARREÑO, TONI
FEDO
1393249
NO
 
-
CUCALÓN IRACHE, SENÉN
FEDO
1392142
 
27
AMACHIMBRA
MONCALVILLO
CASTILLA Y LEÓN
12/09 09:09
-
ALZAGA PEÑA, PEDRO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
DE LA FUENTE ALONSO, OSCAR
de prueba
Alquiler
NO
 
-
MEDRANO MARÍA, ROBERTO
de prueba
Alquiler
NO
 
28
BTT IFAC
CALPE
COM. VALENCIANA
12/09 21:00
-
MIRÓ NAVARRO, MANUEL
de prueba
2542558
NO
 
-
PARRILLA GREGORIO, RAMÓN
de prueba
2037197
NO
 
29
CUARENTONES EN BICICLETA
MIRANDA-CASTEJÓN-NAVALCALNERO
CASTILLA Y LEÓN
13/09 15:42
-
BOJ GARCÍA, CARLOS
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ORTEGA GÓMEZ, PEDRO
FEDO
2021453
NO
 
-
PÉREZ CAMACHO, RAFAEL
FEDO
2037181
NO
 
33
JAMARTI
CALPE
COM. VALENCIANA
14/09 13:13
-
GARCÍA MIRA, FRANCISCO
de prueba
2542555
NO
 
-
MARTÍNEZ NÚÑEZ, JUAN ANTONIO
de prueba
2542556
NO
 
34
ZORROS PLATEADOS V 3.0
CÓRDOBA
ANDALUC͍A
14/09 14:35
-
OLIVARES MORILLA, ANTONIO JOSÉ
FEDO
1393222
 
-
TRUJILLO MELERO, JUAN PEDRO
FEDO
1393226
NO
 
35
MASTER OF MASTERS
ZARAGOZA
ARAGÓN
15/09 20:50
-
ELHOMBRE LÓPEZ, ÁNGEL
FEDO
2010138
 
-
MONTALVO MAGALLÓN, JOSÉ ÁNGEL
de prueba
430295
NO
 
-
OREA PARÍS, CARLOS
FARO
430209
NO
 
38
CD COMELOBOS
HUERTA DE REY
CASTILLA Y LEÓN
15/09 22:09
-
GUERRERO SAIZ-PARDO, ENRIQUE
de prueba
Alquiler
NO
 
-
PEÑA MOLINERO, JUAN JESÚS
de prueba
Alquiler
NO
 
39
NUEVOS EN ESTO
ZARAGOZA
ARAGÓN
15/09 23:20
-
GAMBÓN FORONDA, VICENTE
de prueba
Alquiler
NO
 
-
MÉNDEZ CRESPO, DIEGO
de prueba
Alquiler
NO
 
41
ZORRILLOS BIÓNICOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
16/09 12:20
-
FERNÁNDEZ CORTÉS, ALBERTO
FARO
2011015
 
-
VAL GRACIA, LUIS ÁNGEL
FARO
2011016
 
44
NUMANCIA
PASTRIZ-CUARTE
ARAGÓN
16/09 19:32
-
MARCOS ZAPATERO, JOSÉ JAVIER
FARO
2013951
NO
 
-
SÁNCHEZ MOREJÓN, FRANCISCO
FARO
2013960
NO
 
48
LOS INNOMBRABLES
ZARAGOZA
ARAGÓN
17/09 21:26
-
LAPLAZA SORIA, JULIO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ORGA PALOMAR, DIEGO
de prueba
Alquiler
NO
 
49
C.C.DAROCENSE-ATEA BTT
DAROCA-ATEA
ARAGÓN
18/09 21:28
-
ESTELLA TORNOS, CÉSAR
FEDO
1397018
 
-
GIMENO SERRANO, DAVID
de prueba
430228
NO
 
51
VIDARAID TIERRA TRÁGAME
SALAMANCA PEGUERINOS
CASTILLA Y LEÓN
23/09 10:35
-
GARCÍA GARCÍA, ÁNGEL
FEDO
1397700
NO
 
-
OLIVAR ROLDÁN, AURELIO-ANTONIO
FEDO
7200044
NO
 
52
IMPERDIBLE
MADRID
COM. MADRID
23/09 15:37
-
FUENTE SÁNCHEZ, PEDRO
FEDO
7003286
 
-
MUÑIZ GRACIA, ABRAHAM
FEDO
7003251
NO
 
53
SIN RUMBO
ZARAGOZA
ARAGÓN
23/09 21:43
-
BACLINI RODRÍGUEZ, GALO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ROCHE ALBERO, ADRIÁN
de prueba
430280
NO
 
-
SÁINZ GUTIÉRREZ, ROBERTO
de prueba
Alquiler
NO
 
55
LOS PITERAS
ZARAGOZA
ARAGÓN
td>
23/09 23:16
-
FERRER VIRGÓS, ISRAEL
de prueba
1390729
NO
 
-
PINTANEL LOBACO, VÍCTOR
FEDO
351958
NO
 
56
MÉRIDA IMPERDIBLE 2
MÓSTOLES
COM. MADRID
25/09 22:32
-
CARRILERO GARCÍA, DAVID
FEDO
981528
NO
 
-
GALÁN GALLEGO, DAVID
FEDO
2037167
NO
 
7 equipos
Mixta-Femenina
14 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
1
ANDA LA RUEDA
YÉQUEDA
ARAGÓN
15/07 10:46
-
SEVIL MARTÍN, IZARBE
FARO
430265
NO
 
-
SEVIL ORILLE, ÓSCAR
FARO
430270
NO
 
9
MALOMAR
HUESCA
ARAGÓN
05/08 21:04
-
PIEDRAFITA GARCIA, MARÍA DOLORES
FARO
2020087
 
-
PUYUELO SANCLEMENTE, MAR
FARO
362110
NO
 
12
VETERINARIA HIMALAYA - DE NORTE A SUR -
ESTELLA
NAVARRA
13/08 15:00
-
MARTÍN MARTÍN, CRISTINA
de prueba
887344
NO
 
-
MARTÍN MARTÍN, VICTOR
FEDO
887334
NO
 
21
MONTE EL PARDO
MADRID
COM. MADRID
04/09 09:26
-
CASTILLA REYES, ANA
FEDO
7003165
NO
 
-
SANCHEZ GONZÁLEZ, BERNARDO
FEDO
7003166
 
23
GLOBEROS DEL MONCAYO
TARAZONA
ARAGÓN
08/09 21:42
-
BARRERA TELLO, JULIO
FEDO
1397010
NO
 
-
BROCATE ARTIGAS, ELENA
de prueba
429554
NO
 
32
TOM Y JERRY
ZARAGOZA
ARAGÓN
14/09 04:42
-
GIMENO FERRER, JOSÉ MANUEL
de prueba
Alquiler
NO
 
-
MORENO NAVARRO, ALICIA
de prueba
Alquiler
NO
 
42
LA NOVA FITA
BARCELONA
CATALUÑA
16/09 12:53
-
AGUILERA VILADOMIU, MÒNICA
FEDO
7200043
NO
 
-
BENAVENTE MARTÍNEZ, LUIS
FEDO
981723
NO
 
19 equipos
Popular
47 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
3
A SABER
ZARAGOZA
ARAGÓN
17/07 00:12
-
ARBONÉS COBOS, CONCHA
FARO
2052235
 
-
ARBONÉS COBOS, NIEVES
FEDO
1392156
 
-
GARCÍA SEBASTIÁN, JOSÉ RAMÓN
FARO
2020080
NO
 
4
CSA CANDANCHÚ SKI ALP
PAMPLONA
NAVARRA
24/07 14:07
-
MINA ORUE, DIEGO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
MINA RUIZ DE ERENCHUN , DIEGO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
SAROBE EZPONDA, PABLO
de prueba
Alquiler
NO
 
7
A TRES BANDAS I
ZARAGOZA
ARAGÓN
02/08 15:39
-
MOLINÉS SUBÍAS, JOSÉ LUIS
de prueba
2013990
NO
 
-
MOYA CALVO, ÓSCAR
FEDO
1397011
 
-
TENA PERNAS, ELÍAS
FEDO
2013964
NO
 
14
WETWO
ZARAGOZA
ARAGÓN
14/08 17:36
-
FERNÁNDEZ REYNOLDS, VICTORIA
FARO
2052239
NO
 
-
SÁNCHEZ VILAS, MIGUEL ÁNGEL
de prueba
2037175
NO
 
15
TTINFORMÁTICA DIAPORAMA - 1
ZARAGOZA
ARAGÓN
14/08 20:16
-
OLIETE CEREZO, ALFREDO
de prueba
2020050
NO
 
-
PARDOS ABRIL, JAVIER
de prueba
2020054
NO
 
16
MENDISARRI
MENDILLORRI-SARRIGUREN
NAVARRA
14/08 22:01
-
AGUINAGA RODRÍGUEZ, ÁNGEL
de prueba
Alquiler
 
-
SENOSIÁIN NAUSÍA, JOSÉ MARTÍN
de prueba
Alquiler
NO
 
19
TTINFORMÁTICA DIAPORAMA - 2
ZARAGOZA
ARAGÓN
26/08 13:24
-
BAYO MELENDO, DANIEL
de prueba
2020083
 
-
BURILLO VILLAFRANCA, FERNANDO
de prueba
2020052
NO
 
-
IGEAL GIL, FERNANDO
de prueba
2020044
NO
 
24
WAKHÁN RAIDERS I
UTEBO
ARAGÓN
09/09 12:51
-
DÍAZ SALINAS, SERGIO
FARO
2037188
 
-
MARTÍN DE VIDALES, MANUEL
FARO
2037193
NO
 
30
RUMBOTERANOS
MADRID
COM. MADRID
13/09 18:42
-
BÁSCONES HUERTAS, JOSÉ LUIS
FEDO
341473
NO
 
-
PLAZA ÁLVAREZ, CARMELO
FEDO
348108
 
31
MACCABI DE... LEVANTAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
13/09 22:22
-
COBO LÓPEZ, JORGE
de prueba
2010092
NO
 
-
HERNÁNDEZ BUGES, PEPE
FARO
430294
NO
 
-
HUGUET CAUFAPÉ, JAVIER
de prueba
Alquiler
NO
 
36
NO SABEMOS LO QUE HACEMOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
15/09 21:16
-
AGUSTÍN GARCÍA, MARUCHA
de prueba
430216
NO
 
-
JIMÉNEZ HERRERA, AMPARO
FARO
2010115
NO
 
-
SUBIRI DÍAZ, INMA
de prueba
2020071
NO
 
37
LA BODEGA
BELCHITE
ARAGÓN
15/09 21:58
-
CAMPOS SANZ, RUBÉN
de prueba
Alquiler
NO
 
-
PASCUAL MORELLA, PEDRO
de prueba
Alquiler
 
40
LOS "CASCO MÍO"
ZARAGOZA
ARAGÓN
16/09 10:12
-
HUERTA RELANCIO, GERARDO
de prueba
2010125
NO
 
-
URÍO GIL, FERNANDO
de prueba
Alquiler
 
-
ZARATE MARCO, CARLOS
de prueba
2020043
 
43
AZUARA BTT
AZUARA - ZARAGOZA
ARAGÓN
16/09 17:11
-
CRESPO CLEMENTE, JOSE ÁNGEL
de prueba
2037200
NO
 
-
RÍO MARTÍN, BENJAMÍN
de prueba
Alquiler
NO
 
45
TYRASSONA ARQUITECTURA
TARAZONA
ARAGÓN
16/09 21:05
-
BAIGORRI GARCÍA, JOSÉ
de prueba
Alquiler
NO
 
-
GARCÉS JIMÉNEZ, JUAN MANUEL
de prueba
Alquiler
NO
 
46
RAMOS TEAM
TARAZONA
ARAGÓN
16/09 21:09
-
RAMOS GARCÍA, ALBERTO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
SÁNCHEZ RAMOS, JAVIER
de prueba
Alquiler
NO
 
47
PEÑA GUARA CREMADES TEAM
HUESCA
ARAGÓN
16/09 22:42
-
CREMADES ARROYOS, DANIEL
FARO
1392157
 
-
CREMADES ARROYOS, DAVID
FEDO
344887
NO
 
50
TRES ERAN TRES
ZARAGOZA
ARAGÓN
19/09 18:38
-
DE LA VARGA GOÑI, MANUEL
de prueba
430240
 
-
FELIPE ARDID, JOSÉ IGNACIO
de prueba
2037201
NO
 
-
SALABARRÍA TOBAR, JOSEBA
de prueba
Alquiler
 
54
LOS BOQUERONES MACHACAS
MÁLAGA
ANDALUCÍA
23/09 21:46
-
FAURI GÓMEZ, ANTONIO
de prueba
362194
NO
 
-
PASTOR ACÍN, DANIEL
de prueba
Alquiler
NO
 
-
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, RAÚL
de prueba
2005698
NO