Listado de inscritos

Hasta el momento hay 56 equipos y un total de 125 corredores
(procedentes de 22 localidades y 7 comunidades).

28 equipos
Élite
65 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
1
CMAYUD
CALATAYUD
ARAGÓN
23/07 20:45
-
ARAGÜÉS BRAVO, CARLOS
de prueba
Compra SI-9
 
-
CALDERÓN ALAGÓN, JUAN FCO.
de prueba
Alquiler
NO
 
-
RAMÍREZ MORENO, ANTONIO
de prueba
Alquiler
NO
 
2
SARRIOS 2
ZARAGOZA
ARAGÓN
29/07 12:30
-
ARMENGOD VELA, MIGUEL ÁNGEL
FARO
2013985
NO
 
-
TOMÁS RUBIO, JESÚS SALVADOR
FARO
1392153
NO
 
6
GLOBEROS DEL MONCAYO
TARAZONA-OLVEGA
ARAGÓN
03/08 09:36
-
BARRERA TELLO, JULIO
FEDO
1397010
 
-
CARRASCO PEÑA, ALBERTO
de prueba
2010062
NO
 
12
NO VEO EL TRIANGULO KO
ZARAGOZA
ARAGÓN
23/08 19:07
-
SARNAGO LORENTE, DAVID
de prueba
430262
 
-
SARNAGO LORENTE, FERNANDO
de prueba
430243
 
13
TIENE QUE ESTAR POR AQUÍ
CASPE-ZARAGOZA
ARAGÓN
27/08 09:36
-
GALLEGO RUIZ, CARLOS
FEDO
347107
 
-
GONZÁLEZ DE LA HUERTA , JORGE
FEDO
362151
NO
 
-
RIVERA ORTÍN, JULIO
FARO
1392151
NO
 
14
SARRIOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
28/08 17:14
-
ALLOZA FRANCH, MIGUEL ÁNGEL
FARO
430276
NO
 
-
ANTÓN MEDINA, LUIS
FARO
1392146
 
16
CORRECAMINOS DEL MONCAYO
TARAZONA-ÓLVEGA
ARAGÓN
30/08 17:52
-
BAIGORRI RUIZ, JESÚS
FEDO
1397012
NO
 
-
CARRERA ARANDA, DAVID
de prueba
Alquiler
NO
 
-
DEL CASTILLO IBÁÑEZ, JORGE
de prueba
2020073
NO
 
17
PEÑA GUARA EL TRIO
HUESCA
ARAGÓN
03/09 17:08
-
CREMADES ARROYOS, DANIEL
FARO
1394874
 
-
GONZÁLEZ GARCÍA, JUAN MANUEL
FEDO
1392157
 
-
PINTANEL LOBACO, VÍCTOR
FEDO
351958
NO
 
18
ZALAGARDEROS
CASPE
ARAGÓN
03/09 22:11
-
CIRAC CARRIÓN, MARCO ANTONIO
de prueba
362283
NO
 
-
MARTÍNEZ CASAS, PEDRO ANTONIO
de prueba
430244
NO
 
19
VETERINARIA HIMALAYA TOM&JERRY
ESTELLA
NAVARRA
05/09 07:47
-
GARÍN PAGOLA, CARLOS
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ROITEGUI CIORDIA, ÁLVARO
de prueba
2020291
NO
 
21
NABESAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
07/09 07:58
-
FERNÁNDEZ MURÚA, ARTURO
FARO
429615
 
-
GONZÁLEZ FELIPE, MANUEL JOSÉ
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ZARAGOZA CANALES, MIGUEL ÁNGEL
de prueba
2020058
NO
 
22
COMELOBOS
HUERTA DE REY
CASTILLA Y LEÓN
07/09 09:14
-
CHOUSA, URBANO
FEDO
352143
NO
 
-
GUERRERO SAIZPARDO, ENRIQUE
de prueba
Alquiler
NO
 
-
PEÑA MOLINERO, JUAN JESÚS
de prueba
Alquiler
NO
 
23
AMACHIMBRA
MONCALVILLO
CASTILLA Y LEÓN
07/09 11:39
-
ALZAGA PEÑA, PEDRO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
DE LA FUENTE ALONSO , ÓSCAR
de prueba
Alquiler
NO
 
26
MASTERS OF MASTERS
ZARAGOZA
ARAGÓN
09/09 17:16
-
ELHOMBRE LÓPEZ, ÁNGEL
FEDO
2010138
NO
 
-
ESTELLA TORNOS, CÉSAR
de prueba
Alquiler
NO
 
-
OREA PARÍS, CARLOS
FARO
430209
NO
 
29
ZORROS PLATEADOS V 2.0
CÓRDOBA
ANDALUCÍA
09/09 21:10
-
OLIVARES MORILLA, ANTONIO JOSÉ
FEDO
1393222
 
-
TRUJILLO MELERO, JUAN PEDRO
FEDO
1393224
 
31
PEÑA GUARA
HUESCA
ARAGÓN
10/09 10:32
-
GARCÍA PISA, TOÑO
de prueba
2005692
NO
 
-
MORENO GARCÍA, RAFA
FEDO
344888
NO
 
34
CALIFAS VOLADOR 2
CORDOBA
ANDALUCÍA
10/09 16:31
-
CASTILLO MORILLAS, CÁNDIDO
FEDO
2019715
NO
 
-
PÉREZ GARCÍA , MIGUEL
FEDO
2019716
NO
 
36
MASTERS OF MASTERS II
ZARAGOZA
ARAGÓN
10/09 18:37
-
DE LA ASCENSIÓN SERRANO, LUISMI
FARO
430216
NO
 
-
MONTALVO MAGALLÓN, JOSÉ ÁNGEL
de prueba
430295
NO
 
38
CRONADORES
LOGROÑO
LA RIOJA
10/09 21:51
-
BLANCO FLORES, JESÚS
FEDO
424865
NO
 
-
BURGOS FERNÁNDEZ, NACHO
FEDO
409074
NO
 
40
A ÚLTIMA HORA
ZARAGOZA-BARCELONA
ARAGÓN
10/09 22:15
-
CAMACHO PARREÑO, TONI
FEDO
1393249
NO
 
-
CUCALÓN IRACHE, SENÉN
FEDO
1392142
 
43
B.O.M.-LOS MIGUELES
MADRID
COM. MADRID
11/09 13:00
-
MURÚA BRASERO, MIGUEL ÁNGEL
FEDO
981589
NO
 
-
RICA CÁMARA, MIGUEL ÁNGEL
FEDO
981588
 
44
LOS ZORRILLOS BIÓNICOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
11/09 15:58
-
FERNÁNDEZ CORTÉS, ALBERTO
FARO
2011015
NO
 
-
VAL GRACIA, LUIS ÁNGEL
FARO
2011016
 
46
TORPEDOO
ZARAGOZA
ARAGÓN
13/09 21:23
-
GONZALO DÍEZ, VÍCTOR
FEDO
1392143
NO
 
-
SALABARÀAS ORIA, DAVID
FEDO
2010088
NO
 
47
BAILAR....BAILAR, BAILAR!
BURGOS
CASTILLA Y LEÓN
14/09 11:34
-
HERNÁNDEZ MARTÍN, SERGIO
de prueba
362131
NO
 
-
SALAS URIÉN, DONATO
de prueba
349463
NO
 
-
VILLAVERDE CALVO, ISMAEL
de prueba
409018
NO
 
48
ASOCIACIÓN MUÉVETE
MIRANDA DE EBRO
CASTILLA Y LEÓN
15/09 14:20
-
ORTEGA GÓMEZ, PEDRO
FEDO
2021453
NO
 
-
PÉREZ CAMACHO, RAFA
FEDO
2037181
NO
 
50
SARABIA-MOONBIKER
MURCIA - MADRID
MURCIA
17/09 20:12
-
ABELLÁN ORTÍN, JUAN FRANCISCO
FEDO
Alquiler
NO
 
-
PÉREZ JARAMILLO, DAVID
FEDO
980445
 
53
SIN RUMBO
ZARAGOZA
ARAGÓN
23/09 21:47
-
DÍEZ CORNELL, MARCOS
de prueba
2037198
NO
 
-
ROCHE ALBERO, ADRIÁN
de prueba
430280
NO
 
-
SÁINZ GUTIÉRREZ, ROBERTO
de prueba
430274
NO
 
54
JAJA
ZARAGOZA/ HUESCA
ARAGÓN
23/09 22:26
-
MORENO PALACIOS, JAVIER
de prueba
2013996
NO
 
-
MANCHO GUILLÉN, JAVIER
FARO
1080373
NO
 
10 equipos
Mixta-Femenina
20 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
8
LOS MANDURRIANES
CASPE
ARAGÓN
05/08 15:34
-
FERRER NAVARRO, PATRICIA
de prueba
Alquiler
NO
 
-
MANCHÓN REPOLLÉS, JOSÉ MANUEL
de prueba
Alquiler
NO
 
9
VETERINARIA HIMALAYA CHIP Y CHOP
ESTELLA
NAVARRA
15/08 19:34
-
HERNANZ MARTÍN, NOEMÍ
de prueba
2021448
NO
 
-
PEÑA DOMÍNGUEZ, ELISA
de prueba
2020235
NO
 
10
VETERINARIA HIMALAYA ZIPI Y ZAPE RAIDLIG
ESTELLA
NAVARRA
15/08 19:50
-
MARTÍN MARTÍN, CRISTINA
de prueba
887334
NO
 
-
MARTÍN MARTÍN, VÍCTOR
FEDO
887344
NO
 
11
VETERINARIA HIMALAYA LA BELLA Y LA BESTI
ESTELLA
NAVARRA
22/08 09:08
-
LAFUENTE HERCE, MARÍA
de prueba
362201
NO
 
-
ORTEGA MARTÍNEZ-LOSA, LORENZO
de prueba
424807
NO
 
24
SOMOS NENAS O MARINES
HUESCA
ARAGÓN
08/09 12:53
-
GABASA LASHERAS, ESMERALDA
FEDO
2005699
NO
 
-
LORÉS AZNAR, JARA
FEDO
2020302
NO
 
32
MALOMAR
HUESCA
ARAGÓN
10/09 11:34
-
PIEDRAFITA GARCÍA, MARÍA DOLORES
FARO
430285
NO
 
-
PUYUELO SANCLEMENTE, MAR
de prueba
362110
NO
 
39
PEÑA GUARA CUÑAOS
HUESCA
ARAGÓN
10/09 22:10
-
ALASTRUEY BENEDÉ, JESÚS
FARO
696900
NO
 
-
CIPRIÁN BERGUA, BELÉN
FARO
1790824
 
42
PEÑA GUARA GRATAL
HUESCA
ARAGÓN
11/09 09:21
-
LAMPLE CAMPAROLAS, ALBERTO
FARO
2010103
NO
 
-
TRESACO VIDALLER, EVA
FARO
2010077
NO
 
45
KALIMERO
ZARAGOZA
ARAGÓN
11/09 19:48
-
ARNAL RUBIO, EVA
de prueba
2037182
NO
 
-
MARTÍN RODRÍGUEZ, ÓSCAR
de prueba
2037162
NO
 
57
TJALVE - LA NOVA FITA
BURGOS
CASTILLA Y LEÓN
24/09 09:59
-
AGUILERA VILADOMIÚ, MÒNICA
FEDO
1300083
NO
 
-
DOMINGO SANTOS, NATALIA
FEDO
886614
NO
 
18 equipos
Popular
40 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
3
ANDA LA RUEDA
YÉQUEDA
ARAGÓN
30/07 10:07
-
SEVIL MARTÍN, IZARBE
FARO
430265
NO
 
-
SEVIL ORILLE, ÓSCAR
FARO
430270
NO
 
4
A SABER
ZARAGOZA
ARAGÓN
01/08 06:17
-
ARBONÉS COBOS, CONCHA
FARO
2013987
NO
 
-
ARBONÉS COBOS, NIEVES
FEDO
1392156
 
-
GARCÍA SEBASTIÁN, JOSÉ RAMÓN
FARO
2020080
NO
 
5
A TRES BANDAS
ZARAGOZA
ARAGÓN
03/08 00:59
-
MOYA CALVO, ÓSCAR
FEDO
1397011
 
-
TENA PERNAS, ELÍAS
FEDO
2013964
NO
 
7
A TRES BANDAS II
ZARAGOZA
ARAGÓN
03/08 14:43
-
MOLINÉS SUBÍAS, ALBERTO
de prueba
2013990
NO
 
-
MOLINÉS SUBÍAS, JOSÉ LUIS
de prueba
Alquiler
NO
 
15
RUMBO BARAJAS
MADRID
COM. MADRID
30/08 14:13
-
BÁSCONES HUERTAS, JOSÉ LUIS
FEDO
2024386
 
-
HERVÁS LUCAS, JESÚS
FEDO
2024343
 
20
JAVI Y FREDI
ZARAGOZA
ARAGÓN
06/09 19:41
-
OLIETE CEREZO, ALFREDO
de prueba
2020050
NO
 
-
PARDOS ABRIL, JAVIER
de prueba
2020054
NO
 
25
GARRAPIZARRA TEAM
ZARAGOZA
ARAGÓN
08/09 22:47
-
DE LA VARGA GOÑI, MANUEL
de prueba
430240
 
-
IGEA GIL, FERNANDO
de prueba
2020044
 
-
SALABARRÍA TOBAR, JOSEBA
de prueba
Alquiler
 
27
ATIS TIRMA
ZARAGOZA
ARAGÓN
09/09 18:28
-
HERNÁNDEZ SANTANA, NAYRA
FARO
430239
NO
 
-
ROBA FONTÁN, DAVID
FARO
430299
NO
 
28
NANDO Y DANI MONTE
ZARAGOZA
ARAGÓN
09/09 20:02
-
BAYO MELENDO, DANIEL
de prueba
2020083
 
-
BURILLO, FERNANDO
de prueba
2020052
NO
 
30
WWW.RAIDCALAMOCHA.COM
CALAMOCHA
ARAGÓN
10/09 09:49
-
ALGÁS ARNAL, JUAN IGNACIO
FEDO
430288
 
-
RAMO MARTÍN, MIGUEL ÁNGEL
FEDO
430287
NO
 
33
MOLTO TRIBBIANI TEAM
ZARAGOZA
ARAGÓN
10/09 12:40
-
BAQUEDANO LASHERAS, DANIEL
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ORGA PALOMAR, DIEGO/div>
de prueba
Alquiler
NO
 
35
GUINDOPATI
ZARAGOZA
ARAGÓN
10/09 18:06
-
ÍÑIGUEZ SANZ, JOSÉ LUIS
de prueba
Alquiler
 
37
FELGERCAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
10/09 19:03
-
FELIPE ARDID, JOSÉ IGNACIO
de prueba
2037201
NO
 
-
HUERTA RELANCIO, GERARDO
de prueba
2010125
NO
 
-
ZÁRATE MARCO, CARLOS
de prueba
2020043
 
41
ALBERTITOS LOVE
ZARAGOZA
ARAGÓN
10/09 23:22
-
ARNAL RUBIO, ANA
FEDO
1392152
NO
 
-
ARNAL RUBIO, NIEVES
FEDO
2037172
NO
 
-
VICENTE ARNAL, ALFREDO
de prueba
351917
NO
 
49
D2
ZARAGOZA
ARAGÓN
17/09 20:11
-
ARIÑO PELEGRÍN, EDUARDO
FEDO
430208
NO
 
-
ARIÑO SERÓN, JOAQUÍN
FARO
429590
NO
 
51
MY BALLS 33
UTEBO
ARAGÓN
17/09 22:25
-
DÍAZ SALINAS, SERGIO
de prueba
2037188
 
-
MARTÍN DE VIDALES, MANUEL
de prueba
2037193
NO
 
52
ALCORISA
ALCORISA
ARAGÓN
23/09 16:53
-
GARCÍA CANO, MANUEL
de prueba
2010119
NO
 
-
MANAUTA ROYO, VÍCTOR
de prueba
2010120
NO
 
55
LOS ÚLTIMOS DE LA FILA
ZARAGOZA-MADRID
ARAGÓN
23/09 23:01
-
HERNÁNDEZ BUGES, PEPE
FARO
430294
NO
 
-
HERNÁNDEZ SANTANA, AITAMI
de prueba
2010092
NO