Preinscritos

En su momento se preinscribiron 41 equipos y un total de 95 corredores
(procedentes de 22 localidades y 9 comunidades).

Puedes ver las inscripciones definitivas en el Listado de inscritos.

Nombre del equipo Localidad Origen Fecha
1
GOODMUNI'S
GIRONA
CATALUÑA
28/10 09:20
2
A SABER
ZARAGOZA
ARAGÓN
28/10 10:01
3
ZORROS PLATEADOS V 2.0
MÉRIDA (AL LADO)
EXTREMADURA
28/10 12:01
4
MENDISARRI
MENDILLORRI-SARRIGUREN
NAVARRA
28/10 12:14
5
CALIFAS 1
CÓRDOBA
ANDALUCÍA
28/10 12:44
6
RAIDERS INVASORS
LA VALL D'UIXÓ
COM. VALENCIANA
28/10 13:49
7
CALIFAS VOLADOR 2
CORDOBA
ANDALUCÍA
28/10 17:55
8
2 DEL BULC NÓBI
ZARAGOZA
ARAGÓN
28/10 19:56
9
SPIDER
BARCELONA
CATALUÑA
29/10 00:28
10
SARRIOS 2
ZARAGOZA
ARAGÓN
31/10 20:29
11
SOMOS NENAS O MARINES JR
HUESCA
ARAGÓN
01/11 16:20
12
NO VEO EL TRIANGULO KO
ZARAGOZA
ARAGÓN
06/11 10:34
13
ASOCIACIÓN MUÉVETE
MIRANDA DE EBRO
CASTILLA Y LEÓN
07/11 10:26
14
SARRIOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
09/11 20:49
15
PEÑA GUARA
HUESCA
ARAGÓN
21/11 13:19
16
PLANETA BIKE
VIC
CATALUÑA
22/11 13:36
17
LECIÑENOS
LECIÑENA
ARAGÓN
23/12 22:52
18
BARRITAS SI PERO DE LONGANIZA
ZARAGOZA
ARAGÓN
10/01 14:16
19
NABESAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
24/01 09:48
20
CMAYUD
CALATAYUD
ARAGÓN
05/02 17:15
21
INVENIRE
ZARAGOZA
ARAGÓN
29/02 20:55
22
A TRES BANDAS
ZARAGOZA
ARAGÓN
01/03 14:10
23
A TRES BANDAS II
ZARAGOZA
ARAGÓN
01/03 14:17
24
CLUB MONTAÑA ZORROLONGO
ATECA
ARAGÓN
04/03 22:10
25
DOSINTRES
ZARAGOZA
ARAGÓN
06/03 20:20
26
JAVI Y FREDI
ZARAGOZA
ARAGÓN
26/03 13:45
27
UN DIA DE ESTOS COGEMOS LA BICI
MANZANARES
CASTILLA - LA MANCHA
01/04 16:10
28
ATRAPA UN MOJON
MÉRIDA
EXTREMADURA
01/04 16:43
29
PEÑAFLOR BTT
PEÑAFLOR DE GÁLLEGO
ARAGÓN
08/04 11:13
30
GAMTE
TERUEL
ARAGÓN
17/04 15:44
31
OSTIEN IN MONTORROAK
BENAGEBER
COM. VALENCIANA
27/04 17:15
32
FELIPE EL HERMOSO Y CARLOS V
ZARAGOZA
ARAGÓN
09/05 10:06
33
BAZ TRIATLON CIERZO
LA MUELA
ARAGÓN
19/05 09:48
34
PATILLASJOSEBAMANOLO
ZARAGOZA
ARAGÓN
19/05 11:30
35
NANDO Y DANI MONTE
ZARAGOZA
ARAGÓN
22/05 19:13
36
CORRECAMINOS DEL MONCAYO
TARAZONA - ÓLVEGA
ARAGÓN
04/07 13:59
37
CRONADORES 1
LOGROÑO
LA RIOJA
08/07 10:46
38
CRONADORES 2
LOGROÑO
LA RIOJA
08/07 10:50
39
CRONADORES 3
LOGROÑO
LA RIOJA
08/07 10:53
40
WAKHÁN RAIDERS I
CERESA
ARAGÓN
14/07 10:42
41
PEÑA GUARA GRATAL
HUESCA
ARAGÓN
16/07 19:56